ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

анонс

Новый дизайн сайта дает принципиально новые возможности:

· Каждому зарегистрированному пользователю сайта предоставляется его личный кабинет, в котором он может создавать и редактировать объявления, хранить их в неактивном виде, активировать объявления на сайте (начать трансляцию), менять статус объявления (из простого в горячее) и наоборот.

· Изменены правила регистрации. Теперь для того, чтобы размещать объявления о продаже, пользователь должен полностью заполнить свой профиль, указав данные о себе и о компании (ИНН), в которой он работает. Для этого нужно зайти в свой личный кабинет, пройдя по ссылке «ВХОД» в шапке сайта (самая верхняя строка) или пройти по ссылке http://second-print.ru/personal/edit/

· Введено ограничение на число аккаунтов одной компании. Компания-продавец оборудования может иметь только 1 зарегистрированный на СЕКОНД-ПРИНТЕ аккаунт. Организация, нарушившая это правило, будет удалена из Портала, ее регистрация будет прекращена, а ее объявления удалены из каталога.

· Появилась возможность отправить сообщение администрации прямо внутри просматриваемого объявления.

Личный кабинет на СЕКОНД-ПРИНТЕ

ЛК позволяет зарегистрированному пользователю управлять своими объявлениями на сайте. Объявления пользователя выделены разными цветами:

Серым - неактивное объявление,

Желтым - активное объявление,

Оранжевым - горячее предложение (платное)

В ЛК пользователь может редактировать свой профиль, но почту регистрации и ИНН компании изменить после регистрации нельзя.

Чтобы попасть в личный кабинет, зарегистрированному пользователю надо нажать на активное слово, размещенное в шапке страницы


Как разместить объявление

Разместить объявление о покупке оборудования может любой пользователь, прошедший регистрацию.

Чтобы разместить объявление о продаже оборудования, пользователю необходимо максимально заполнить профиль, указав данные о себе и о компании, в которой он работает.

Разместить простое бесплатное объявление можно нажав «Добавить объявление» в шапке сайта, либо зайдя в личный кабинет.

При бесплатном аккаунте пользователь может разместить до 5 простых объявлений одновременно. Если этого недостаточно, то Вы можете подключить тариф «Профи».

Для быстрой продажи оборудования рекомендуем разместить «горячее предложение».